type tag
Media PDA
Rp80.000
Shopee icon
Shopee
S.J KIMIA
Potato/ PDA / Media PDA Merk
Rp7.080
Shopee icon
Shopee
KAB. SLEMAN
PDA Media
Rp8.000
Shopee icon
Shopee
KAB. BANTUL
Media PDA
Rp80.000
Shopee icon
Shopee
S.J KIMIA
Potato Dextrose Agar/PDA/Media PDA
Rp9.900
Shopee icon
Shopee
KAB. SLEMAN
Potato Dextrose Agar/PDA/Media PDA
Rp9.702
Shopee icon
Shopee
Kaliurang_labsains
Media Jamur PDA
Rp1.000.000
Shopee icon
Shopee
KAB. KARAWANG
Potato Dextrose Agar / PDA / Media PDA MERCK
Rp9.900
Shopee icon
Shopee
Kaliurang_labsains
Media PDA 50 gram
Rp299.500
Shopee icon
Shopee
KAB. BANTUL
Media PDA 500g
Rp990.000
Shopee icon
Shopee
KOTA DEPOK
Media PDA repack 10 gr
Rp40.000
Shopee icon
Shopee
mahavero alkemis
Potato Dextrose Agar /media PDA (Merck)
Rp7.000
Shopee icon
Shopee
KAB. MALANG
Potato DA CM0139 | Media PDA | REPACKING
Rp200.000 ~ Rp850.000
Shopee icon
Shopee
Nurra Gemilang Malang
Potato Dextrose Agar (PDA) Media Mikrobiologi Pro Analis
Rp29.032 ~ Rp153.064
Shopee icon
Shopee
Pawitra Biotech
Mycota F0 Bibit jamur  tiram Media PDA
Rp50.000 ~ Rp65.000
Shopee icon
Shopee
KOTA TASIKMALAYA
POTATO DEXTROSE AGAR, Media PDA, merck 1.10130.0500
Rp8.000
Shopee icon
Shopee
KOTA MEDAN
Bibit jamur tiram putih Florida F0 media PDA
Rp50.000
Shopee icon
Shopee
KOTA SURABAYA
type tag
PDA Media
Rp8.000
Shopee icon
Shopee
KAB. BANTUL
type tag
Potato Dextrose Agar/PDA/Media PDA
Rp9.900
Shopee icon
Shopee
KAB. SLEMAN
type tag
Potato Dextrose Agar/PDA/Media PDA
Rp9.702
Shopee icon
Shopee
Kaliurang_labsains
Filter Harga
Filter Toko
1 toko
Filter Lainnya
Sembunyikan Item Habis(21)

Sembunyikan Spam
124.99166774749756